Работа в ТРОЯ, АН

Отзывы сотрудников о компании ТРОЯ, АН

Представляем вашему вниманию компанию «ТРОЯ» — агентство недвижимости нового, современного формата.

Чем же отличается агентство недвижимости «ТРОЯ» от множества других («самых крупных», «самых раскрученных», «самых-самых»)? Прежде всего — отношением к клиенту. Пришедший к нам человек по-настоящему ощущает себя центром заботы персонала агентства, получает помощь и поддержку сразу во многих вопросах, неизбежно возникающих при решении жилищных проблем.

Есть известное понятие — «семейный доктор», практически все специалисты АН «ТРОЯ» стали действительно «семейными» риэлтерами для многих воронежцев. «Как сформировать необходимый пакет документов для сделки», «Как зарезервировать выбранную квартиру», «Как перевезти вещи», «кто отремонтирует купленную квартиру», «как узаконить перепланировку», «какие в районе школы, детские сады?» и масса других — юридических, бытовых, житейских вопросов — можно решить, обратившись в нашу компанию, к одному из ее опытных специалистов.

На рынке недвижимости происходит переоценка ценностей. То, что еще недавно считалось большим плюсом в работе риэлтерских агентств — огромная корпорация, масса сотрудников, узкая специализация — все это перестало давать качественный результат. Люди попадают в конвейер выдавливания денег, постоянно сменяющиеся малоопытные и неграмотные агенты (текучка кадров огромна!) частенько заводят ситуацию в тупик, пытаются успеть урвать побольше посредством «скрытой комиссии», не заботясь об имидже компании и собственном честном имени. Всего этого мы решили избежать в нашей работе.

Полная прозрачность сделок, высочайший профессионализм и опыт, человеческое участие, повышенное чувство ответственности, использование последних достижений науки и техники для удобства и экономии времени клиентов — вот те критерии, на которых строится работа агентства недвижимости «ТРОЯ».

АН «ТРОЯ» предлагает лучшие условия для своих клиентов, стоимость услуг индивидуальна для каждой сделки. Данный подход позволяет в ряде случаев взимать с клиентов беспрецедентно низкую комиссию.