Работа в Камелот

Отзывы сотрудников о компании Камелот

"Камелот" - дистрибьютор отделочного материала:  мрамора, гранита, травертина, оникса, песчаника, ракушечника, туфа, дикого камня на территории краснодарского края.Налаженные прямые поставки от отечественных и зарубежных производителей (Испания, Италия, Турция, Индия, Украина) позволяют в кратчайшие сроки выполнять заказы любого объема и сложности из высококачественных материалов по привлекательным ценам.  Мы работаем на рынке натурального камня с 2003 года, приобретя отличную репутацию и огромнейший опыт.
     За это время компания «Камелот» сдала в эксплуатацию множество объектов, которые можно по праву назвать произведениями искусства.

На нашем счету:

- Санаторий Администрации Президента РФ «Дубовая роща» (г. Минводы);
- Центральный офис компании «Присли»;
- Обустройство центральной площади города Лабинска (архитектурное сооружение-символ города);
- г. Краснодар, ул. Красная (монумент "Собачкина столица");
- ст. Белозерная, монумент Герою Советского Союза;

- Мемориальный комплекс в г. Крымске на сопке Героев в честь 9 мая....
В настоящий момент происходит START-UP нового бизнес проекта, для которого нам необходимы молодые, активные и грамотные кадры в области продаж.