Работа в ДЖИ И Телеком

Отзывы сотрудников о компании ДЖИ И Телеком

GE. Telecom – профессиональная команда, более пяти лет работающая в области проектирования и строительно-монтажных работ.

Наши основные компетенции:

• Разведка, проектирование, строительно-монтажные работы и пуско-наладка сетей мобильной и фиксированной связи (транспорт – РРЛ, ВОЛС, активное оборудование / базовые станции – 2G, 3G, 4G / ШПД – WLL, FTTB, FTTH, PON / СКС).

• Решение вопросов, связанных с согласованием на проведение работ/размещением телекоммуникационного (согласования с жителями, владельцами, управляющими компаниями, администрациями, министерствами).

• Аутсорсинг работ по активации абонентов и эксплуатации сетей

GE.Telecom обладает серьезным опытом и ресурсами для выполнения телеком-проектов практически любого уровня, уникальным опытом решения самых сложных задач, как в области согласования, так и в части масштабирования выполнения работ.

GE.Telecom является одной из самых динамично растущих компаний на рынке телекоммуникаций. Именно поэтому в Компании приветствуются энергичные, ответственные, постоянно развивающиеся люди и много молодых и талантливых специалистов.

Если Ты хорошо знаешь свою работу, быстр и ответственен в решении поставленных задач, активен и любишь много работать, постоянно учишься и развиваешься, то Ты НАШ человек, и мы ждем Тебя!!! В Компании развит карьерный рост и есть много способов проявить себя, и расти вместе с Компанией.

ЭТАЖИ
Мосинжпроект