Работа в Южная водоочистная компания

Отзывы сотрудников о компании Южная водоочистная компания

ЮЖНАЯ ВОДООЧИСТНАЯ КОМПАНИЯ работает на рынке водоочистного оборудования и фильтров для очистки воды с 2008 года. Компания работает в нескольких рыночных сегментах: дистрибуция бытовых фильтров и расходных материалов, розничная продажа фильтров для очистки воды, онлайн торговля бытовыми фильтрам и расходными материалами, а также разработка, поставка и монтаж промышленного водоочистного оборудования.

Мы являемся региональным дистрибьютором крупнейшего в России производителя бытовых фильтров для очистки воды компании Аквафор. Крупнейшим партнером компании Русфильтр (торговая марка "Atoll") в регионе. Мы самостоятельно импортируем компоненты для промышленной и коттеджной водоочистки такие как ионообменные смолы, корпуса фильтров, управляющие клапана, обратноосмотические мембраны, насосное оборудование, дренажные системы и прочие комплектующие.

В нашем послужном списке большое количество объектов различной производительности и масштаба вплоть до систем производительностью 350 м3/ч. Мы выполняли работы и поставляли оборудование для винодельческих предприятий, линий розлива воды, теплиц, гостиниц, предприятие по производству пива и кваса, розлив крепких алкогольных напитков, объектов муниципального водоснабжения и известного на всю Россию "Городского парка Краснодар", более известного как "парк Галицкого".

Colgate-Palmolive
Витмарк Украина