Работа в ОЛЬГА

Отзывы сотрудников о компании ОЛЬГА

Вы точно слышали о нас !

Уже много лет наша компания VEIQUE занимается производством Российской парфюмерии и косметики наивысшего качества по контрактному производству и под своими марками - Veique и TheAromaShop. Мы настолько любим своих клиентов, что разработали уникальные формулы и рецептуры. Только от нас и только для Вас!

Вся наша продукция – это гарантированное качество, стильный и выделяющийся дизайн, натуральные составы со всего мира, демократичные цены.

Мы предлагаем более 100 наименований самых лучших духов и парфюмерных масел для мужчин и женщин, изготовленных по собственной рецептуре совместно с нашими Французскими партнерами на основе только натуральных масел.

Наша компания применяет самые современные стандарты контроля всех стадий производства:

Используем только натуральные составы. Поставка эко-сырья осуществляется из Италии, Франции, Германии.

Проводим строжайший контроль качества и имеем подтверждающие нашу деятельность сертификаты и декларации. С VEIQUE Вы можете не волноваться!

Наши французские партнеры помогли разработать яркий дизайн, который вы точно запомните!

Сотрудники нашей компании - это квалифицированные специалисты, постоянно повышающие свои навыки. Мы растим специалистов, которым доверяем на все 100%.

Все парфюмерные ароматы уникальны и разработаны нашими коллегами из Франции, что говорит об их высоком качестве!

⭐️ За несколько лет мы довели технологии и рецептуры до совершенства! И теперь с гордостью можем сообщить, что мы - лучшие в своём деле!

А ещё, мы ГАРАНТИРУЕМ, что любой наш клиент найдёт тот самый, свой аромат.
Потому что предлагаем более 100 волшебных ароматов, на основе ТОЛЬКО натуральных масел.

❤️ Мы за природу, помните?

Великолепная косметика и парфюмерия  VEIQUE и TheAromaShop  подойдет любому, даже самому искушённому покупателю.

Lamoda
Детский мир