Работа в Санрайз Инновэйшн

Отзывы сотрудников о компании Санрайз Инновэйшн

Компания ООО "Санрайз Инновэйшн" существует с 2005 года. Основным направлением работы с 2005 года по 2011 год являлось разработка инновационных продуктов в индустрии развлечений. Изобретения (патенты на них) успешно продавались. Последние 2 года ( 2012г.,2013г.) компания занимается производством и продажей продукта Газировка №1 ( www.gazirovka1.ru) На технологию производства данного продукта компания имеет патент и соответствующие документы. Работаем по всей России, кол-во наших партнеров постоянно растет.  Наш просторный и уютный офис находится на Ленинском проспекте в пешей доступности от м. Университет (http://www.gazirovka1.ru/contacts.html) Мы молодые и энергичные, с активной жизненной позицией (в офисе работают 4 человека). У нас нет жесткой иерархии, каждый знает свою работу и делает ее на отлично. Мы очень любим принимать гостей, для наших любимых клиентов открываем комнату отдыха прямо в офисе. Всегда очень рады общению с новыми людьми, поэтому в команду ждем жизнелюбивого улыбчивого человека. Интерес к Газировке №1 растет с каждым днем, еще бы, ведь такого нет ни у кого!

Наше видео : http://www.youtube.com/user/gazirovka1ru наш сайт: http://www.gazirovka1.ru/

Как к нам добраться : http://www.gazirovka1.ru/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D0%B7/kak_dobratsya.html

КДВ Групп
Health & Nutrition