Работа в Стройинком

Отзывы сотрудников о компании Стройинком

Компания "Стройинком" имеет многолетний опыт на рынке малоэтажного строительства; мы занимаемся постройкой малоэтажных конструкций, домов как типовых, так и по заказу клиента. Среди предлагаемых нами продуктов - самые популярные экологически чистые дома из древесины, а также типовые дома из кирпича. Мы готовы предоставить такой спектр услуг как тепло и шумоизоляция: крыш, мансард, балконов, цокольных этажей, фундаментов, водопроводов, металлических и бетонных гаражей. Нашими заказчиками являются не только частные лица, но и крупные гостиничные комплексы, санатории и т.д.  Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс проектирования и строительства "под ключ".

ООО «Стройинком» зарекомендовал себя как надежный партнер в области проектирования, изготовления и монтажа.На сегодняшний день это стабильно растущая, развивающаяся компания с передовыми методами производства и технологий.

Ренконс
ТИТАН-2, холдинг