Работа в Мир весов

Отзывы сотрудников о компании Мир весов

Компания «Мир Весов» имеет большой опыт на рынке весоизмерительной техники. Мы являемся эксклюзивными представителями в Украине ведущих мировых производителей весового оборудования. Наша компания производит и поставляет автомобильные весы, вагонные весы, платформенные напольные весы ЗЕВС, крановые весы OCS-A и т.д. Также мы предлагаем комплектующие для производства и ремонта весового оборудования. В данный момент мы сотрудничаем с более 400 предприятиями, которые производят, предлагают или ремонтируют весовую технику на всей территории Украины. Философия нашей компании – предлагать приемлемые решения тем, кто хочет получить отличное качество за разумные деньги. Сейчас, изучив рынок весоизмерительной техники, мы с уверенностью можем сказать, что в линейке качественного весового оборудования мы имеем самые выгодные предложения!

Hilti Россия
Русклимат