Работа в Группа компаний ВМЕСТЕ (ИП Гайдукова Элеонора Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ВМЕСТЕ (ИП Гайдукова Элеонора Александровна)

Продавец

ноябрь 2022
Плавающий график, достойная оплата труда
Сделать больше выбор смартфоноа

Июнь 2023
Спасибо большое, мы изменили систему анализа продаж

Продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2022
Лояльность, честность, забота об отдельном сотруднике как, и о коллективе в целом
Более структурировать и организовать процессы

Июнь 2023
Спасибо , Вам , за помощь ).Именно советы сотрудников делают нас лучше .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ВМЕСТЕ (ИП Гайдукова Элеонора Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ВМЕСТЕ (ИП Гайдукова Элеонора Александровна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ВМЕСТЕ (ИП Гайдукова Элеонора Александровна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ВМЕСТЕ (ИП Гайдукова Элеонора Александровна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ВМЕСТЕ (ИП Гайдукова Элеонора Александровна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ВМЕСТЕ (ИП Гайдукова Элеонора Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГК "ВМЕСТЕ" образовалась в 2023 году, в результате объединения нескольких физических и юридических лиц.

В своём первоначальном виде, ИП Гайдукова Э. А. была организована в 2009 году. Сферу деятельности компания не меняла, но постоянно увеличивала объёмы и направления, что определённо указывает на успешность и надёжность компании. Более 10 лет на рынке реализации связи! Под эгидой ГК "Вместе" слаженно работает более 20 салонов сотовой связи: Мегафон и Теле2, в различных регионах нашей страны. Компания нацелена исключительно на развитие, и мы уверены, что это возможно только при слаженной, дружной работе  счастливого коллектива! Взаимное уважение, всесторонняя поддержка и постоянное движение к цели - вот, собственно, все правила в нашей компании!

"ВМЕСТЕ" Мы - сила!

Сибсети
Tele2
HUAWEI
Триколор
НВБС

Информация о Группа компаний ВМЕСТЕ (ИП Гайдукова Элеонора Александровна)

Количество сотрудников: 65

Категория: Телекоммуникации, связь Розничная торговля Финансовый сектор