Работа в МИСТЕЛЬ

Отзывы сотрудников о компании МИСТЕЛЬ

ООО "МИСТЕЛЬ" является эксклюзивным импортером и дистрибьютором на территории РФ и стран СНГ ведущих Австрийских производителей.

В настоящий момент мы предлагаем ассортимент п/сладких, сухих, п/сухих, предикатных и игристых вин.Данный ассортимент представлен от лучших производителей Австрии высококачественного вина, который позволяет удовлетворить изысканный вкус не только знатоков и любителей, но и требования элитных ресторанов, в винной карте которых, они занимают первые места.

На сегодняшний день наша компания является одной из тех, кто может бесперебойно поставлять ассортимент высококачественных вин из Австрии и обеспечить стоки по продукции.

Наша команда продолжает развивать и выводить на рынок известные и менее известные бренды из Австрии.

В планах компании - дальнейшее развитие своей деятельности: увеличение присутствия на внутреннем рынке и наращивание оборотов на внешнем.

На данный момент проводится активная работа по вводу на рынок алкогольной продукции других стран и новых брендов!

Учитывая все выше перечисленные факторы, представляем Вам нашу компанию, как стабильного и надежного партнера по поставке высококачественных вин ведущих производителей!