Работа в Атомис

Отзывы сотрудников о компании Атомис

Компания специализируется на антикоррозионной обработке автомобилей.

Специалисты компании "Атомис" работают в области защиты от коррозии автомобилей с самого зарождения этого бизнеса в России. Мы первыми начали внедрять услуги: антикоррозийная обработка автомобиля, защита днища от коррозии, антикоррозийная обработка скрытых полостей. Антикоррозийная обработка автомобиля производится у нас только лучшими антикоррозионными материалами Tectyl от компании Valvoline - это защита от коррозии №1 в мире и в России.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      .

ГК АГАТ
АВТОДОК (Autodoc)