Работа в Медэкс, НПК

Отзывы сотрудников о компании Медэкс, НПК

На сегодняшний день компания ООО «НПК Медэкс» занимается разработкой, производством и реализацией дезинфицирующих средств самого широкого дезинфицирующего  спектра действия. Основой компании являются профессионалы самого высокого уровня с многолетним опытом работы в дезинфекционном деле. Команда НПК Медэкс постоянно совершенствует технологию производства, обеспечивая высочайшее качество нашей продукции для клиентов. Имея собственную производственную базу и химико-аналитическую лабораторию,  на каждом этапе производства , огромное внимание мы уделяем качеству наших препаратов. Наша продукция имеет благоприятные токсиколого-гигиенические характеристики, обладает высокой экономичностью. Все средства относятся к экологически безопасным и имеют все необходимые сертификаты.

В своей деятельности ООО «НПК Медэкс» придерживается следующих принципов:

• обеспечение потребности клиентов в качественном продукте по приемлемым ценам;

• надежность и своевременность поставок, сопровождающихся высоким уровнем сервиса;

• сотрудничество с заказчиком по разработке новых видов продукции;

• обязательное соблюдение всех требований и установленных стандартов к качеству выпускаемой продукции.