Работа в Мото73

Отзывы сотрудников о компании Мото73

Мы обеспечиваем огромный выбор скутеров и велосипедов в Ульяновске!

Оптово-розничные продажи вело-мото техники.

Велосипеды – это не только адреналин и развлечение, но и здоровый образ жизни, о котором сегодня задумывается почти каждый. Для поддержки собственного тонуса и развития Ваших детей этой весной и летом мы рекомендуем именно велосипеды. Тем более, что у нас можно подобрать велосипед под любой рост, вес и стиль катания.

Скутеры – это вид транспорта, который захватывает многие страны, жители которых экономят средства и время, объезжая пробки. Судя по продажам в нашем регионе и России, скутеры и мопеды становятся модным трендом. Средство передвижения сегодня должно отвечать дополнительным требованиям активного человека: мобильность и удобство в эксплуатации.

Квадроциклы – созданы для бездорожья и агрессивного вождения. Квадроцикл очень быстро становится той частью своего владельца, которая требует адреналина и экстрима на любых просторах. «Квадро» отдых набирает обороты. Все больше городских жителей стремятся активно отдыхать за городом, на свежем воздухе. Горы и равнины, леса и поля, реки – и это далеко не предел, который можно освоить с квадроциклом!

ТрансТехСервис, УК
АГР