Работа в Информреклама

Уфа,
август 2022
Грамотное руководство, Возможность заработка
Условия труда, график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информреклама

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информреклама для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Информреклама для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Информреклама оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Информреклама оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Информреклама оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Информреклама» - современный производственный комплекс, состоящий из издательства, дизайн-студии и типографии с мощной компьютерной базой и профессиональным полиграфическим оборудованием. Производственная цепочка начинается с предварительного просчета заказа менеджерами предприятия, далее заказ поступает в отдел предпечатной подготовки, где с ним работают дизайнеры и редакторская группа, после утверждения заказчиком осуществляется печать, переплетные работы, упаковка и доставка. Гибкий график, персональная работа с заказчиком и профессионализм коллектива позволяют выполнять срочные работы в сжатые сроки, с точностью до часа.

В числе наших заказчиков Аппарат Правительства РБ, городские и районные администрации, министерства, федеральные унитарные предприятия, вузы, известные в республике научно-производственные и промышленные предприятия нефтедобывающего, нефтехимического профиля, пищевой индустрии и т. д.

«Информрекламой» освоено производство всего спектра полиграфической продукции - от этикеток до книг. Собственная полиграфическая база позволяет также выпускать продукцию представительского класса.

Дизайн, верстка, изготовление полиграфической продукции
Буквоед
VK