Работа в ГК Векстройкомплекс

Отзывы сотрудников о компании ГК Векстройкомплекс

Торговая Корпорация ООО Группы Компаний «Векстройкомплекс» —  это современная, профессиональная компания, основное направленение  реализация оптом и в розницу стройматериалов и отделочных материалов от чернового до чистового, порядка 5000 наименований. Мы обеспечивает полную комплектацию объектов строительства, оказывает транспортные услуги по доставке строительных и отделочных материалов, а также специалисты производят проектирование, ремонтные и строительные работы. Продажа стройматериалов осуществляется со склада в г. Москве. На предлагаемые стройматериалы цены могут быть оптовые или розничные в зависимости от объёма продажи стройматериалов.

На складских комплексах ООО ГК «ВСК» можно найти строительные и отделочные материалы: керамогранит, утеплители, герметики, битумно-наплавляемые материалы, строительные смеси, керамическую плитку, напольные покрытия, паркет, панели ПВХ и многое другое. Широкий выбор материалов для звуко- и теплоизоляции от производителей с мировым именем: Isover («Изовер»), Isoroc, а также пенопласт, технониколь: Knauf («Кнауф»), Ursa, «Изомин», Rockwool («Роквул»), Unis ("Юнис") , "Основит", "Старатели", "Перфекта" и многие другие заводы-производители.

Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, что позволяет нам гарантировать высокое качество и приемлемые цены на стройматериалы, какие бы вы строительные и отделочные материалы ни выбрали: ламинат, линолеум, декоративная штукатурка, обои, подвесные потолки, грунтовка, шпатлёвка, кровельные материалы, гипсокартон — все строительные и отделочные материалы сертифицированы.