Работа в Evelda Snab

Отзывы сотрудников о компании Evelda Snab

"ТОО Evelda Snab" Молодая быстро развивающая компания. Занимается поставкой Украинской мебели по всему Казахстану.

Мебельная компания «Evelda Snab» рада предложить Вам широкий ассортимент мебели для офиса и дома, включающий в себя свыше 1000 наименований: мебель для руководителей, эксклюзивные президент комплекты, функциональная и эргономичная оперативная мебель разных направлений и стилей, мебель для дома, кресла, стулья, металлическая и мягкая мебель, сейфы и аксессуары.
Также, Компания оказывает услуги по разработке мебели по Вашему индивидуальному заказу. Мы разработаем дизайн и подберём мебель в соответствии с Вашими помещениями и личными требованиями.
Доставка и сборка мебели. Вне зависимости от суммы покупки, мебель будет доставлена и собрана как в Вашем офисе, так и у Вас дома бесплатно.
ТОО "Evelda Snab" предлагает качественную Украинскую офисную мебель производства ЗАО "NOWY STYL"

Inditex
585, Золотой