Работа в Южный ветер

Отзывы сотрудников о компании Южный ветер

Основными направлениями нашей деятельности является комплексное оснащение предприятий общественного питания, гостиничного комплекса, баров, ресторанов, магазинов, складских помещений и офисов от проектирования и комплектации предприятия до обеспечения расходными материалами с последующим сервисом.

• Холодильное, тепловое, посудомоечное, пекарское, торговое оборудование

Являемся официальными дилерами таких фирм как («Русский проект», «Технофлот», «Чувашторгтехника», «Звезды общепита», «Холодмашторг»), предлагаются самые низкие цены от производителя, а также гибкая система скидок.• Офисную, гостиничную и барно-ресторанную мебель.

• Гостиничный и барно-ресторанный инвентарь и посуду.

• Спецодежду для обслуживающего персонала гостиничных и барно-ресторанных комплексов.

• Тентовые конструкции

• Установку и монтаж систем кондиционирования и вентиляции

• Дизайнерская разработка и воплощение индивидуального интерьера

• Интерьерный и столовый текстиль для гостиниц и ресторанов, а так же оснащение номерного фонда.

• Системы автоматизации предприятий общественного питания

Для сотрудничества мы имеем:

·Расположение торгового зала на самой оживленной торговой улице г. Краснодара.

·Действующий торгово-выставочный зал в котором представлены товарные бренды для оснащения баров, ресторанов, гостиничных комплексов и пекарен.

·Сервисный центр и команду сервисных инженеров по обслуживанию поставленного нами оборудования.

·Внимательных и хорошо обученных сотрудников.

·Слаженную команду торговых представителей и менеджеров, которые завоевали обширную клиентскую базу на территории всего Краснодарского края, и осуществляют поставки по всей территории ЮФО.

·Собственный транспорт для доставки товара по городу и краю.