Работа в Матисов остров

Отзывы сотрудников о компании Матисов остров

Компания "Матисов остров" приглашает на водные прогулки на комфортабельных теплоходах, «метеорах», катерах и яхтах. Северная Венеция по-новому открывается тем, кто решил полюбоваться величественной красотой петербургских дворцов с воды. Город поражает роскошными видами даже тех, кто родился и вырос в Петербурге, а гости города получают шанс увидеть исторический центр в самом выгодном свете. Проводимые нами экскурсии по рекам и каналам Петербурга – это прекрасная возможность совместить приятное с полезным: интересный рассказ опытного гида познакомит с некоторыми страницами истории города, а виды за бортом теплохода доставят истинное наслаждение. Достаточно часто для прогулки по рекам и каналам выбирают маломестные маневренные катера или яхты, ведь отдыхать гораздо приятнее в тесном кругу друзей. Нашей компанией осуществляется аренда яхт и катеров. Около 83 рек и каналов Петербурга, а также Финский залив предлагаются  для посещения на арендованном катере. Путешествие по водным дорогам исторической части города позволит полюбоваться видом украшающих её 300 мостов.

Делимобиль
World Class