Работа в КИМ‑ЭНЕРГО

Отзывы сотрудников о компании КИМ-ЭНЕРГО

ООО «КИМ-ЭНЕРГО» является многоотраслевым предприятием, основанным  в 1994 г., выполняет работы, связанные со строительством и капитальным ремонтом зданий и сооружений. Наша организация занимается монтажом металлических конструкций, монолитным строительством, монтажом   горячего и холодного водоснабжения, отопления,  канализации, водоочисткой, водоподготовкой, бурением скважин, а так же общестроительными и электромонтажными работами.

ООО «КИМ-ЭНЕРГО» имеет специалистов высокого класса и подготовленную базу материально-технического снабжения, а так же бригады, укомплектованные необходимым оборудованием, которые могут выполнять работы любой сложности.

Нашими клиентами являются следующие организации: МГП «Мосводоканал», Филиал СУ ФГУП «ГУО МИД России», ОАО «Газоавтоматика», ОАО г-ца «Останкино», Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (ОАО), ФГУП «РСК «МиГ», ОАО «Гостиница «Алтай» и много других предприятий.

В период с 1995 г. и по настоящее время наша организация является партнером СУ-155.