Работа в Нордик Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Нордик Дизайн

Компания OOO “НордикТекс" является эксклюзивным дистрибьютором шведской New Wave Group AB (publ), а так же представляет в сегменте корпоративных подарков такие бренды как Orrefors, Kosta Boda, Sagaform, Frozzypack, Nyblom Kollen , D & J и другие.

Наша корпоративная одежда, промо одежда (футболки, бейсболки, рубашки поло и сувенирная продукция (кружки, термосы, сумки) прослужит вам долгие годы и будет исправно работать на имидж вашей компании! Если же вам требуется корпоративная или промо одежда уникального дизайна или оттенка или Вы решили разместить у нас своё производство - наши специалисты с радостью помогут Вам реализовать ваши идеи. В нашей постоянно обновляющейся коллекции более 350 моделей одежды различных цветов и оттенков. Это футболки, бейсболки, рубашки поло, толстовки, куртки, жилеты, которые можно купить оптом или в розницу. Наша корпоративная одежда, промо одежда и профессиональная спецодежда смоделирована таким образом, чтоб обеспечить простое и надежное нанесение на нее вышивки, печати или другой фирменной символики.

Качество - это одно из главных преимуществ нашей текстильной продукции. Наши клиенты отмечают, что вещи служат долго, ткани прочные, не растягиваются, краски остаются яркими, швы и срезы выполнены добротно.

Корпоративный стиль – это не только сплоченный коллектив, но и лицо вашего бизнеса. Корпоративные подарки, эксклюзивные подарки и аксессуары будут лучшими подарками вашим клиентам и сотрудникам. Повысьте лояльность ваших сотрудников и покажите вашим клиентам как вы дорожите ими.

Важное преимущество сотрудничества с "НордикТекс" — присутствие в ассортименте моделей предыдущих лет. Это значит, что даже через несколько лет Вы сможете дозаказать ту корпоративную одежду или сувенирную продукцию которую Вы приобрели ранее.

Работая с "НордикТекс", вы получаете европейский сервис. Мы поможем выбрать нужные модели одежды, образцы сувениров, быстро оформим заказ и доставим товар в срок. Использование современных технологий производства, высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент выпускаемой продукции и наличие лучших торговых марок даёт нам все предпосылки для успешного развития в России!

Продукция «НордикТекс» представлена более чем в 30 крупных городах по всей России, и количество дистрибьюторов постоянно увеличивается.

Корпоративная одежда и сувенирная продукция от "НордикТекс" — это взвешенное решение для Вашей организации!

DESPORT
ОФИСМАГ