Работа в Агентство недвижимости Rent Realty, ТМ

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Rent Realty, ТМ

Агентство недвижимости «Rent Realty» является одним из наиболее рекомендуемых агентств, благодаря сосредоточенности на рынке в сегменте аренды элитной жилой и коммерческой недвижимости, что позволяет агентству концентрироваться и предоставлять высококачественные услуги клиентам, обладать большой базой предложений в данном сегменте.

С 2010 года мы входим в Объединенную Ассоциацию Риэлторов Казахстана и осуществляем свою деятельность в соответствии со Стандартами организации.

Мы нацелены на максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов в области сделок с недвижимостью, установление доверительных, долгосрочных отношений с нашими клиентами, через обеспечение высококачественных услуг, безопасности и конфиденциальности сделок. Каждый наш клиент чувствует, что является особенным и очень важным для агентства.

Наше конкурентное достоинство – это качество оказываемых услуг, которое заключается в хорошей ориентации в сфере спроса, предложений и ценообразования на рынке недвижимости.

Сотрудники нашего агентства отличаются тактичностью и дружелюбием в отношениях с клиентами, они пунктуальны и обязательны в исполнении своих служебных обязанностей.

СНЭМА- СЕРВИС
Группа ЛСР