Работа в Спейсгард

Отзывы сотрудников о компании Спейсгард

С 2002 года специалисты нашей компании работают в области средств технической безопасности автомобилей.

Компания создана в 2002 году и занимается разработкой, внедрением и установкой специализированных систем геоинформационного мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых технологий определения местоположения объектов.

Наш установочный центр имеет сертификаты на установку дополнительного оборудования, поэтому установка автосигнализации или другого дополнительного оборудования в нашем установочном центре не является причиной для снятия с гарантийного обслуживания вашего нового автомобиля в салоне официального дилера. После установки клиенту выдаются копии сертификатов которые предоставляются в автосалон для сохранения гарантии на автомобиль. В случае необходимости возможен выезд нашего представителя в автосалон для разрешения спорных ситуаций по гарантии автомобиля.

ТрансТехСервис, УК
Avilon Group