Работа в Царская Усадьба

Отзывы сотрудников о компании Царская Усадьба

Общество с ограниченной ответственностью «Царская Усадьба» создано  с целью открытия нового направления на рынке строительных  работ – направления, построенного на принципах современного менеджмента. Основным принципом работы компании «Царская Усадьба» является качественное, своевременное выполнение обязательств перед клиентами.

Цель – выход на лидирующие позиции среди конкурентов.В результате проводимой кадровой политики, сформировался коллектив высококвалифицированных специалистов: инженеров, архитекторов, снабженцев, дизайнеров, прорабов.Четкая организация производственного процесса, сплоченный коллектив, наличие собственного автотранспорта и средств малой механизации, позволяет нашей компании производить крупные строительные работы.В настоящее время наша компания инвестирует средства, направленные на приобретение неосвоенных земельных участков Санкт-Петербурга и Ленинградской области с их последующей застройкой.