Работа в Аирлайт

Отзывы сотрудников о компании Аирлайт

«Аирлайт»,  эксклюзивный дистрибьютор компании Airstar (Франция)  на территории России и стран СНГ.
С 2012 года мы продаем и сдаем в аренду  всю линейку оборудования от Airstar.
Осветительные приборы от Airstar  предназначены для постоянного или временного  освещения event-мероприятий, городских и загородных праздников, концертов, выставок, спортивных событий и  других культурно массовых мероприятий, а также  для строительных площадок, дорожных работ, геологоразведки, подземного строительства и т.д...
А еще мы продаем дирижабли...

Airstar сегодня это  изобретатель и мировой лидер в производстве специальных осветительных приборов с 2 заводами и 26 представительствами в 17 странах мира,  благодаря 18 летнему опыту разработок проводимых совместно с французским аэрокосмическим агентством а также слаженной работе боле чем 1000 сотрудников во всем мире Airstar удалось добиться  доверия таких структур  как:
Международный красный крест, НАТО, U.S. Army Reserve, пожарные бригады (Франция, США, Германия, Италия), Полицейские подразделения (США, Германия, Италия)…

Пополнить список постоянных клиентов транснациональными компаниями: Mitsubishi, Microsoft, Bank of America, Pfizer, Busch, UCLA, Hitachi, Aston Martin, Ferrari ,AUDI , BMW, Mercedes,CocaCola, Nestlé, Vodafone, L'Oréal ,Ernst&Young , DHL ,Peugeot, Dior, Hermès ,Cartier, Disney и многими  другими..

Целью команды Аирлайт является повторить международный успех Aristar на территории России.