Работа в Кайрос

Отзывы сотрудников о компании Кайрос

Компания "Кайрос" разработка, внедрение и сервисное обслуживание систем безопасности на крупных и средних объектах коммерческой недвижимости. Проектирует, устанавливает и обслуживает системы безопасности. Основное направление нашей деятельности – организация комплексной безопасности предприятий, заводов, офисов, торговых центров, складских комплексов, супермаркетов, магазинов, ресторанов, кинотеатров и других сфер бизнеса. Компания «Кайрос» имеет большой опыт в области снижения потерь в розничной торговле и ресторанном бизнесе.

Мы проектируем, устанавливаем и обслуживаем следующие комплексы:

•      -Оборудование против краж/Расходные материалы
  •     - Интегрированные системы безопасности;
  •      -Структурированные кабельные системы (СКС, ЛВС);
  •      -Системы видеонаблюдения и регистрации;
  •      -Системы охранной сигнализации;
  •      -Системы звукового и визуального оповещения людей;
  •      -Системы озвучивания зданий;
  •      -Системы телефонии зданий (АТС, IP телефония);
  •      -Системы контроля и управления доступом;
  •      -Электронные проходные, арочные металлодетекторы
  •      -Автоматические ворота и шлагбаумы, парковочные системы;

Мы работаем с крупными сетевыми ритейлерами России, активно-развивающимися сетями и любыми объектами недвижимости, где необходима надежная безопасность.

Наша компания активно развивается. Мы стремимся добиваться успеха во всем, что делаем, воплощая даже самые смелые идеи. Осваивая новые сферы бизнеса, открываем новые направления деятельности, поэтому заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках.