Работа в Центр Экспертизы Строительных Проектов

Отзывы сотрудников о компании Центр Экспертизы Строительных Проектов

удобный офис, внимательное отношение к сотрудникам, ДМС, премирование, начальство входит в положение, если нужно взять отгул, коллектив дружный, стабильность
парковка есть, но небольшая
место отдыха во дворе

Старший специалист отдела выдачи заключений

1,8
Рабочее место, кухня, бесплатный вкусный кофе, возможность удалённой работы.
Отношение к сотрудникам, парковочные места, увеличение з/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Экспертизы Строительных Проектов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Экспертизы Строительных Проектов для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Центр Экспертизы Строительных Проектов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Экспертизы Строительных Проектов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Экспертизы Строительных Проектов оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Экспертизы Строительных Проектов оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Экспертизы Строительных Проектов» - профильная организация,  аккредитованная Министерством регионального развития Российской Федерации, свидетельство об аккредитации РОСС RU.0001.610107 от «22» апреля 2013г.

Инициатором создания ООО «Центр ЭСП» выступила первая в Северо-Западном регионе комплексная строительная саморегулируемая организация – НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», в состав которой входит более 1 200 строительных компаний, среди которых такие известные в России и за рубежом холдинги как ОАО «Группа ЛСР», Холдинг «SetlGroup», ЗАО «ЮИТ» Лентэк», городские монополисты ОАО «Ленэнерго», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и др.

Решение о создании ООО «Центр ЭСП» обусловлено принятием Федерального закона №337-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Новые нормы Градостроительного кодекса РФ вступают в силу с 1 апреля 2012 года.

Teleperformance Russia
2ГИС