Работа в ФОРТ‑АСТЕЛ

Отзывы сотрудников о компании ФОРТ-АСТЕЛ

ООО «ФОРТ-АСТЕЛ» было основано в 2003 году. Сферой деятельности компании является разработка и внедрение комплексных систем безопасности и связи.

Наши основные направления деятельности:

1.Интегрированные системы связи ( учрежденческая, производственная, селекторная, распределенная, офисная).

2.Системы видеонаблюдения.

3.Системы охранной сигнализации.

4.Системы контроля и управления доступом.

5.Системы звукового оповещения.

6.Комплексная система оснащения залов заседаний.

Компания выполняет полный комплекс услуг по вышеперечисленным направлениям: проектные работы, поставка и реализация оборудования, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание.

При выборе поставщиков мы руководствуемся надежностью как самого партнера, так и поставляемого им оборудования, оперативно реагируя на появление перспективных направлений и новых типов оборудования, анализируем их характеристики и интегрируем лучшее в свои системы.

Специалисты компании «ФОРТ-АСТЕЛ» имеют многолетний опыт проектирования, монтажа, наладки и технического обслуживания на объектах различного назначения и форм собственности.

2ГИС
ANCOR