Работа в ЕВРО‑ПЛАНТ

Отзывы сотрудников о компании ЕВРО-ПЛАНТ

Евро-Плант  - продажа декоративных растений для частных садов и городских парков.

В широком ассортименте: хвойные и лиственные деревья и кустарники, вересковые и травянистые многолетники. Новинка сезона - растения для водоёмов и прибрежных зон. Помимо  традиционных нимфей, мы предлагаем десятки разнообразных видов и сортов растений для эффектного оформления береговой линии.

Мы провели большую работу по отбору видов и сортов растений, наиболее пригодных для выращивания в суровых условиях Северо-Западного региона. В нашем садовом центре всегда присутствуют как стандартные позиции, знакомые каждому садоводу, так и необычные новинки. Мы следим за «растительной модой» и стараемся поддерживать ассортимент в духе современных трендов.

Наши представители регулярно посещают европейских партнеров, чтобы познакомиться с производственными технологиями и на месте выбрать самые лучшие растения. Мы много лет сотрудничаем с крупнейшей в Европе транспортной компанией. Отлаженная логистика – гарантия того, что товар прибудет на нашу торговую площадку в срок и в хорошем состоянии.  Наш рекорд: заказ на немецкие растения, согласованный в воскресенье, был доставлен на объект заказчику уже в среду!

Качество нашего посадочного материала уже давно оценили ландшафтные фирмы, частные клиенты, городские садово-парковые предприятия и девелоперские компании. Среди наших постоянных покупателей – обычные садоводы и известные всей стране VIP-персоны, практичные фермеры и фанатично увлеченные коллекционеры редких растений.

В нашем садовом центре Вы всегда  сможете найти растения, которые придутся Вам по душе, а внимательные продавцы предоставят исчерпывающую информацию о каждом из них.

Торговая площадка открыта в течение всего посадочного сезона, с середины апреля до конца октября. Приезжайте, мы всегда вам очень рады!

Группа НЛМК
EcoStandard group