Работа в Находка-Авто, ТД

Отзывы сотрудников о компании Находка-Авто, ТД

Компания специализируется на постоянных поставках авторемонтных материалов оптовым компаниям, магазинам, станциям техобслуживания и другим предпринимателям Москвы, Московской области и Центрального региона. На сегодняшний день  ООО «ТД «Находка-Авто» это стабильно работающее предприятие, взаимодействующее с различными регионами России. Благодаря обширной географии поставщиков мы предлагаем широкий ассортимент и невысокие цены.     Территориально фирма расположена поблизости от основного авторынка города, что удобно как для городских, так и для иногородних клиентов.     Основной ассортимент составляют автоэмали, грунты, шпатлевки, абразивные и полировочные материалы, а также инструменты для подготовки и покраски автомобиля.

Мы предлагаем материалы Российских и зарубежных производителей, отличающихся низкой ценой и достойным качеством. Весь товар сопровождается этикетками с полной информацией о названии, производителе и применении. Опытные сотрудники помогут при выборе и доставке материалов заказчику. Для постоянных клиентов существует накопительная система скидок.     Фирма осуществляет отгрузку товара со своего склада как крупным, так и мелким оптом. Также для наших клиентов организована регулярная доставка товара по Москве и за его пределами. Есть возможность обеспечить доставку товара и в другие регионы России автомобильным и железнодорожным транспортом.     Таким образом,  фирма выгодно отличается высоким уровнем сервиса, предлагая своим клиентам самые благоприятные условия для работы: регулярная бесплатная доставка, этикетки на товаре с информацией о названии, производителе и применяемости к другим моделям, удобное расположение СКЛАДА. Мы работаем с предприятиями любой формы собственности и будем рады видеть Вас среди наших клиентов.     С товарами, предлагаемыми нашей компанией, вы можете познакомиться в МАГАЗИНАХ.

ТрансТехСервис, УК
ГК АГАТ