Работа в Лекс Инвест

Отзывы сотрудников о компании Лекс Инвест

Закрытое акционерное общество «Лекс Инвест» существует с 2005 года, стаж работы по юридической специальности наших ведущих юристов и специалистов инвестиционно-финансового департамента составляет не менее пяти лет.

Мы рады предложить полный комплекс юридических услуг,  для Вас лично и по вопросам сопровождения Вашего бизнеса, в том числе:

- регистрация юридических лиц, изменений учредительных документов и сведений ЕГРЮЛ (изменение адреса места нахождения, кодов ОКВЭД и т.п.), смена состава участников;
- реорганизация (преобразование, присоединение, разделение, выделение) и ликвидация юридических лиц;
- получение выписок из ЕГРЮЛ;
- регистрация эмиссий акций;

- помощь в решении вопросов связанных с вступлением, получением свидетельств о допуске и членством в саморегулируемых организациях основанных на членстве лиц выполняющих инженерные изыскания, подготовку проектной документации и строительство, в том числе помощь в подготовке необходимых документов и оплате необходимых взносов (помощь в получении кредитов на цели оплаты взносов в компенсационный фонд);

С 2014 года в группу компаний входит ООО «ФинДирект» специализирующееся на услугах в финансовой сфере.

Мы оказываем всестороннюю помощь в получении кредитных продуктов для юридических лиц. Специалисты нашей компании помогают Клиентам:

• подобрать оптимальный банк;
  • снизить процентную ставку кредита или комиссию банка за банковскую гарантию;
  • сократить сроки получения кредитного продукта;
  • минимизировать потраченное время на сбор и подготовку документов.

Банк Открытие
ЭТАЖИ