Работа в Электрон

Отзывы сотрудников о компании Электрон

Cпециализированный интернет-магазин аудиотехники БОЛЬШОЙ. В нашем магазине представлен огромный выбор акустики, аудиокомпонентови сопутствующих товаров от ведущих мировых производителей. Наша основная специализация – Hi-Fi аудиотехника от начального до аудиофильского уровня, видеотехника и проекторы для домашних кинотеатров – home cinema, так же мы предлагаем мебель для акустических систем и телевизоров, кабельную продукцию и аксессуары для поставляемой техники.

Мы поставляем в Новосибирск акустические системы многих именитых брендов: Dali, B&W, Elac, Monitor Audio, Wharfedale, Dynaudio, Paradigm, Canton, Cerwin-Vega, Klipsch в том числе сабвуферы от истинных сабостроителей – компаний Velodyne и REL. У нас широко представлены готовые комплекты акустики для домашних кинотеатров от многих известных брендов: Jamo, Magnat, Yamaha, Kef. Мы предлагаем современные усилители, ресиверы и проигрыватели всех носителей от лидеров отрасли: Onkyo, Marantz, Rotel, Denon, NAD, Harman/Kardon, Densen, Primare, McIntosh, Myryad, T+A и  многих других. Так же поставляем современную мебель для техники, акустические стойки, моторизированные крепления.

Весь товар, представленный на сайте, поставляется только официальными дистрибьюторами, полностью сертифицирован и имеет официальную гарантию производителей.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА!

• Мы специализируемся только на hi-fi и home cinema технике
  • Мы гарантируем поставку качественного товара в кратчайшие сроки
  • По многим позициям мы работаем без предоплаты, оплата по факту поставки товара*
  • Мы готовы заключить с Вами договор поставки, если потребуется
  • Мы осуществляем бесплатную доставку техники по Новосибирску
  • Мы предоставляем гибкую систему скидок для наших постоянных покупателей
  • У нас интересные цены и широкий ассортимент техники
    В своей работе мы следуем закону о защите прав потребителей