Работа в Изолэнд

Отзывы сотрудников о компании Изолэнд

Компания ООО «Изолэнд»― один из ведущих продавцов высококачественных теплоизоляционных материалов из каменной ваты. Уже более 12 лет мы предлагаем широкую линейку продуктов, предназначенных для звуко- и теплоизоляции стен, пола, потолка, утепления кровли и фасадов производства LINEROCK, ТИЗОЛ, ЭКОВЕР,ROCKWOOL, ТЕРМО. В нашем ассортименте представлены теплоблоки фабрики ТЕПЛИТ, а так же арматура.

Работаем напрямую со всеми производителями, предлагая нашим клиентам быструю доставку.

Так же являясь дилером группы А мы предлагаем самые интересные цены на рынке УрФО.

Наши специалисты могут дать консультации по использованию теплоизоляции при строительстве дома, склада и т.д. на самом высоком профессиональном уровне.

Работа в нашей компании дает сотрудникам уверенность в завтрашнем дне, опыт работы в продажах, а так же знания в строительной сфере, что на сегодня очень актуально на рынке труда.