Работа в Квалио

Отзывы сотрудников о компании Квалио

Компания «КВАЛИО» существует с 2000 года, в составе объединения компаний "СтройСервис", а с 2010 года как отдельная специализированная группа для выполнения сложнейших задач, возникающих при строительстве, реконструкции и демонтаже.

Сегодня «КВАЛИО» — это   развивающаяся компания,  имеющая свои представительства во многих городах Российской Федерации, главная задача которой, максимально полное удовлетворение потребностей своих клиентов. Наша компания специализируется на строительных работах с использованием оборудования для алмазной резки и алмазного сверления, к которым, прежде всего, относятся:

• резка железобетонных конструкций толщиной до 1000 мм;
  • демонтаж стен, перегородок, перекрытий;
  • резка проемов;
  • сверление (бурение) отверстий диаметром до 600 мм.

А так же изготовление (сварка, сборка) металлоконструкций любой формы и конфигурации (нестандартные, дизайнерские).

Представители «КВАЛИО» работали на таких объектах, как Гостиница "Украина", Москва Сити, торговые центры «Мега», «Метро» и др. Компании с которыми сотрудничали «КВАЛИО» по достоинству оценили   работу проделанную специалистами.Среди них такие компании, как «Моспромстрой», «Ремстрой», «СтройТехКомплекс», «СТРОЙРЕМОНТ» и др. Их рекомендации наилучшим образом отражают высокую деловую репутацию компании «КВАЛИО» на строительном рынке России.

Норникель
EcoStandard group