Работа в Авант

Отзывы сотрудников о компании Авант

Компания Avante занимается продажей, монтажом и гарантийным обслуживанием автоматических систем и ворот. На нашем сайте представлен широкий ассортимент защитных конструкций: гаражные ворота, рольставни, шлагбаумы, автоматика и аксессуары от крупнейших мировых производителей, неоспоримых лидеров в своем секторе рынка.

Основные направления нашей деятельности:
Широкий ассортимент распашных автоматических ворот, рольставней

Наша компания занимается реализацией, монтажом, гарантийным и постгарантийным обслуживанием, ремонтом автоматических ворот и рольставен в широком ассортименте конструкций:
Откатные
Распашные
Гаражные
Секционные
Рулонные
Промышленные

Мы работаем с ведущими производителями автоматических ворот (металлических распашных, откатных, секционных) на западно-европейском рынке. Широкий спектр жестких требований, многоступенчатый контроль качества каждой выпускаемой модели способствует прочности, долговечности, внедрению инновационных разработок и материалов, увеличивающих срок эксплуатации готового изделия.

На сегодняшний день эти конструкции применяются в гаражах, жилых и административных зданиях, на производственных предприятиях для защиты и ограничения контроля доступа, обеспечивая оптимально надежную защиту, высокую безопасность и надежность. Установка современных автоматических ворот, оснащенных автоматикой, обеспечивает дополнительное удобство и комфорт, вне зависимости от выбранной конструкции.