Работа в Клумба

Отзывы сотрудников о компании Клумба

Цветочная компания «Клумба», была создана в 2006 году как элитный флористический салон, но со временем трансформировалась в оптово-розничную компанию с широким спектром услуг. В настоящее время мы занимаемся оптовой продажей срезанных и горшечных растений; продажей фурнитуры, керамики, флористических аксессуаров и многого другого. В основу нашей фирмы легла задача организации оптовой продажи цветов, при которой сочетается обслуживание клиентов по предварительному заказу и выбор цветов в торговом зале. Вам не нужно заранее тщательно планировать закупку цветов – в любой момент в дополнение к полученному заказу Вы можете приобрести все необходимое у нас, если приехать самим не представляется возможным, воспользуйтесь услугой адресной доставки. Высокое качество приобретаемых вами цветов обеспечивается регулярными поставками, соблюдением температурного режима при хранении, высоким контролем качества каждого цветка в отдельности.
Розничные продажи по-прежнему занимают неотъемлемое место в деятельности нашей компании. Фирма располагает штатом высококвалифицированных флористов и специалистов по внутреннему и внешнему озеленению, ландшафтному проектированию и дизайну. Мы с удовольствием поможем Вам составить самый необычный, изысканный букет и подобрать интересные растения для Вашего интерьера.
За время работы компании мы накопили достаточный опыт оптовых продаж и выросли в интересный, сплоченный коллектив.