Работа в Форт Руссиа

Отзывы сотрудников о компании Форт Руссиа

Польская проектировочная компания. В сферу деятельности компании входит разработка полной технической документации в отрасли строительных и инженерных конструкций, на всех возможных стадиях проекта (концепция, проектная документация, тендерная документация, рабочая документация и др.).

Мы занимаемся как проектами новых объектов, так и обработкой проектов существующих зданий (модернизации, расширения, демонтажи и др.).

Кроме того, мы предлагаем наши услуги при задачах, связанных с управлением стройками, пилотажем, а также техническим надзором стройки.

Нами реализовано более 300 проектов в 10 странах: Польша, Россия, Туркменистан, Франция, Германия, Монако, Украина, Румыния, Венгрия, Таити.

Интенсивная деятельность на территории Российской Федерации склонила нас к основанию в 2002г. отделения нашей компании в Москве (Форт Руссиа ООО), которое по сегодняшний день успешно функционирует на российском рынке.

В России реализованы такие крупные торговые центры как: АШАН‚ МЕГА‚ ИКЕА‚ Леруа Мерлен‚ ОК и  другие многочисленные промышленные комплексы.

Группа ЛСР
ЭТАЖИ