Работа в Два капитана

Отзывы сотрудников о компании Два капитана

ООО «Два Капитана», создано в 2008 году путем объединения строительных компаний : московской «Окси-Строй» и новосибирской СК «Созидатель». Объединив воедино многолетний опыт и знания двух компаний, дало возможность СК «Два Капитана» работать в нескольких регионах России, выполняя ремонт и отделку любой сложности объектов гражданского строительства.

Сейчас ООО «Два Капитана» - стабильно развивающаяся компания, со смелыми планами на будущее, идущая в ногу со временем, как в технологиях производства работ, так и в подборе качественных современных и инновационных материалов. Все наши проекты мы реализуем "под ключ" качественно и в установленные сроки.

Основной профиль компании на сегодняшний день -  различные объекты ресторанного бизнеса. Мы имеем высокие рекомендации от наших известных партнеров - сети ресторанов "Якитория"; "Иль-Патио" и "Планета Суши", а так же группы компаний "Росинтер Ресторанс".

Группа ЛСР
ГК ТОЧНО