Работа в Центрреставрация, ФГУП

Отзывы сотрудников о компании Центрреставрация, ФГУП

Государственное предприятие "Центрреставрация", преобразованное из Всесоюзного объединения "Союзреставрация", является старейшей организацией реставрационной отрасли. Наша основная деятельность направлена на реставрацию объектов исторического наследия России. Многие архитектурные и художественные памятники страны возрождены специалистами нашей организации. масштабные реставрационно - восстановительные работы проведены в кремлях-Московском и Астраханском, Тульском и Рязанском,Псковском и Новгородском, в ансамблях Новодевичьего, Даниловского, Спасо-Андроникова монастырей, в усадьбах Архангельское и Кусково.Воссозданы первоначальные интерьеры в Большом и Малом театрах, в театре Оперетты. На протяжении десятилетий залогом успешной работы является тесное взаимодействие высокопрофессиональных проектировщиков и мастеров-реставраторов.

Характерной особенностью "Центрреставрации" является комплексный подход к реставрационному процессу, включающий в себя восстановление не только изначальных форм памятника, его конструктивных элементов и фасадов, но и интерьеров: люстр, резьбы по дереву и лепных украшений, металлических изделий, наборного пакета, мебели и иных предметов обстановки и декоративного убранства-плафонов, десюдепортов, картин, портретов.

НИПИГАЗ
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ