Работа в Нижегородский оконный центр

Отзывы сотрудников о компании Нижегородский оконный центр

ООО "Нижегородский оконный центр» является  крупным поставщиком  высококачественных светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия в Нижегородском регионе, и предлагает самый широкий набор качественных услуг и сервиса, необходимых оконным компаниям для успешной работы в сегменте конечных потребителей. Состоящая из опытных специалистов оконной отрасли, способных в любое время грамотно обработать заказ и дать технические рекомендации, поддерживаемая  высококлассными партнерами-поставщиками, надежность которых проверена временем, компания «Нижегородский оконный центр» предлагает новый уровень взаимовыгодных отношений, построенный на качестве, высокотехнологичности, четкости и доверии.

Стремясь быть лидером, «Нижегородский оконный центр» сотрудничает только с лучшими поставщиками федерального и международного уровня: оконным заводом «Китеж», Rehau, Siegenia Aubi, Guardian, Alutech, Reynaers, KFV, Renolit и др.

Мы не экономим на качестве наших продуктов и стремимся предложить самое лучшее, что есть на оконном рынке на данный момент. Наши клиенты могут быть уверены в том, что они способны реализовать любой заказ в области вертикального и горизонтального остекления с гарантией долговечной службы и безупречной эксплуатации. При этом мы являемся проводниками самых передовых идей в области продаж светопрозрачных конструкций, постоянно внедряем последние новинки мировых брэндов, следуем тенденциям развития оконной отрасли.