Работа в Ас‑Телеком

Отзывы сотрудников о компании Ас-Телеком

«АС-ТЕЛЕКОМ» является молодой и динамично-развивающейся, консалтинговой компанией, основанной в 2009 году.  Деятельность нашей компании распространяется практически на все отрасли экономики и бизнеса, как Украины, так ближнего и дальнего зарубежья.

Залог нашего успеха - это четкое понимание требований клиентов, глубокое знание рынка труда и готовность оперативно решать задачи в сфере HR консалтинга, подбора персонала из Украины для работы за рубежом и CREW менеджмента. Наш опыт, оперативность и индивидуальный подход, позволяют нашим клиентам эффективно и с наименьшими финансовыми потерями решать свои кадровые задачи. «АС-ТЕЛЕКОМ» в кротчайшие сроки может сформировать не только бригаду рабочих и экипаж для различных типов судов, но и команду специалистов для различных видов деятельности.

Несмотря на большую базу данных персонала самых разных профессий и уровня квалификации, которая ежедневно пополняется новыми соискателями, наши менеджеры используют и другие прогрессивные методики поиска и оценки кандидатов.

Компания «АС-ТЕЛЕКОМ» зарекомендовала себя как надёжный поставщик высококвалифицированных кадров и всегда выполняла свои договорные обязательства перед заказчиком. С нами сотрудничают партнёры из разных стран мира и не беспокоятся о персонале, потому что этим занимаемся мы. С нами выгодно и надёжно сотрудничать не зависимо от вида деятельности!

Важным отличием нашей консалтинговой компании является строгий отбор профессиональных кадров для ВАШЕГО бизнеса. Мы тщательно отбираем соискателей, которые подойдут именно ВАМ. Мы учитываем возраст, опыт, личностные качества каждого соискателя для того, чтобы его работа была максимально качественной и эффективной.

Компания «АС-ТЕЛЕКОМ» всегда готова помочь вашему бизнесу, сделать его более прибыльным. Воспользуйтесь нашим предложением, забудьте о проблемах с персоналом и оптимизируйте расходы на содержание собственного отдела кадров.

2ГИС
ANCOR