Работа в Группа бархат

Отзывы сотрудников о компании Группа бархат

Компания образована командой профессионалов и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации с 2010 года, за это время нам удалось стать успешной и хорошо себя зарекомендовавшей. Руководству Компании, путем тщательного отбора, удалось собрать дружный коллектив профессионалов, что благоприятно сказывается на качестве предоставляемых услуг. За время нашей работы многие компании и физические лица, после первого обращения, становятся нашими постоянными клиентами.
Наша задача - оказывать быстро и квалифицированно специализированные юридические услуги. Наши возможности и опыт работы предоставляют нам право с полной уверенностью утверждать, что мы обладаем нестандартным подходом к решению поставленных задач, который приводит нас и наших Клиентов к успеху. Мы делаем все, чтобы сотрудничество с нашей компанией приносило нашим Клиентам только положительные результаты.
Мы предоставляем юридические услуги полного цикла юридическим и физическим лицам по следующим основным направлениям: в сферах гражданского, семейного, жилищного, наследственного, административного права, в медицинской, фармацевтической, образовательной деятельностях, т.е. лицензирование, долицензирование, получение заключений любых разрешительных органов (Роспотребнадзор, Ростехнадзор, МЧС и т.д.), в т. ч. обход "острых углов", а также в сфере недвижимости - аренда (с комиссией от 30% - 50%), продажа, покупка, обмен жилой, коммерческой, загородной недвижимости и в сфере саморегулируемых организаций (СРО) - получение допусков к работе в области Инженерных изысканий, Архитектурно - строительного проектирования, Строительства, Энергоаудита, Оценки.
Центр АЗы
Ventra