Работа в ФОТОГРАФИКА

Отзывы сотрудников о компании ФОТОГРАФИКА

Компания «Фотографика» была основана более двадцати лет назад, за эти годы мы изготовили миллионы фотографий разных форматов и жанров! Главным направлением в нашей работе является, пожалуй самая интересная, самая удивительная, самая востребованная и необходимая, и в то же время одна из сложнейших и ответственных ветвей в фотографии — детская фотография!

Мы очень любим и ценим нашу работу и с большой заботой и вниманием относимся к вашим детям, которых вы доверяете нам. Для того чтобы сделать вам фотографи и у нас работают модельеры, дизайнеры, декораторы, художники, фотографы, парикмахеры, костюмеры, операторы, и многие другие специалисты, хорошо знающие свое дело.

На нашем сайте фотографика.рф вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы касающиеся детской фотографии.

Компания «ФОТОГРАФИКА» — оставайтесь с нами!

За последние 5 лет мы открыли филиалы в Новороссийске, Ростове-на-Дону, Кропоткине ,Волгограде, Москве и КМВ!

В 2011 году открылся филиал в Пятигорске,  асейчас происходит расширение состава, в связи с чем сейчас происходит подбор новых кадров.