Работа в Тягач Плюс

Отзывы сотрудников о компании Тягач Плюс

Компания «Тягач Плюс» предлагает комплекс услуг по комплектации заявок потребителей по запасным частям к отечественным и импортным грузовым автомобилям:

- МАЗ, ЯМЗ, КамАЗ, ЗИЛ, УрАЛ, КрАЗ, ГАЗ

- MAN, Volvo, Iveco, Scania, Renault, Mercedes

Выгоды наших партнеров:

- 100% комплектация заявок

в одном месте →     сокращение затрат на логистику;

уменьшение сроков согласования сделок;

упрощение работы по браку;

сокращение затрат на снабженцев;

к нам нет пробок;

- мы не платим откаты

снабженцам →        прибыль получают собственники бизнеса;

работаем в интересах акционеров;

- срочные отправки

поездом, автобусом → отправка день-в-день

дешевле любой экспресс доставки

- помогаем своим

партнерам развиваться →   рационализация бизнес-процессов

оптимизация налогообложения

совместные проекты

Центральный склад компании удобно расположен в 50 км от г.Москва по Ярославскому шоссе.

Если у Вас есть необходимость закрыть вопросы по обеспечению Вашей организации запасными частями к грузовым автомобилям, обращайтесь к нашим менеджерам.

МАЗ «Москвич»
ПартКом