Работа в Тютин А.В.

Отзывы сотрудников о компании Тютин А.В.

Компания CCTV-DON осуществляет продажу и установку оборудования систем безопасности любой степени сложности.

Наша специализация - системы видеонаблюдения и цифровой видеозаписи (наружное видеонаблюдение, охранное видеонаблюдение, уличное видеонаблюдение). Системы охранной сигнализации внутри зданий и на окружающей территории, а также сигнализация по периметру ограждений. Системы ограничения входа и въезда (системы контроля доступа). Электрозамки, домофоны, приводы ворот, шлагбаумы, компьютерные и автономные системы с карточками доступа. Системы пожарной сигнализации.

Компания поставляет системы безопасности на основе всего спектра оборудования (как отечественного, так и импортного), сертифицированного к применению на территории России:

SANYO, HUNT, Korlta, WANGTEC, SCIENTECH ELECTRONICS, FOCUS, GALDOR-SECOTEC, ITC, INTER-M, TAIDEN, NEMESYSCO, PENTAX, RICOM, WIZEBOX, Семь печатей TSS, Highlight, SENSORMATIC, NICE, РостЕвроСтрой, HID, HSINTEK, ERICSSON и др.

Neovox
Б1 (B1)