Работа в Меркурий, ТМ

Отзывы сотрудников о компании Меркурий, ТМ

Бюро недвижимости «Меркурий»  было создано в Шымкенте 5 апреля   2000 года.

У истоков Бюро недвижимости «Меркурий» в Шымкенте стояли уже состоявшиеся в профессии «риэлтор» высококвалифицированные специалисты. Что позволило нам в кратчайшие сроки занять лидирующие позиции на рынке недвижимости Шымкента.  В дальнейшем при формировании Бюро недвижимости «Меркурий» основной упор делался и делается на постоянное повышение  квалификации специалистов. А помогают в этом обязательные квалификационные аттестации, постоянное участие в обучающих семинарах, тренингах и мастер классах.

Так или иначе, все мы, когда-то сталкиваемся с вопросом изменения своих жилищных условий. Покупка или продажа недвижимости, аренда, обмен (или альтернативная сделка) – вопрос не только денег, но и сил и времени. От того, насколько грамотно с этими задачами Вы справитесь, зависит комфорт будущей жизни и то, как изменится содержание Вашего кошелька. Мы предлагаем не рисковать ни одним из этих пунктов.

Бюро недвижимости «Меркурий» оказывает полный комплекс риэлторских услуг, как для продавцов, так и для покупателей недвижимости. Мы умеем продавать квартиры с максимальной выгодой для клиента. Торговаться по цене и вести грамотные переговоры по условиям сделки – наше призвание. При этом в выигрыше всегда остается наш клиент, так как приоритетом для нас является интерес заказчика услуги.

Специалисты «Бюро Меркурий» помогут правильно оценить недвижимость и преподнести ее в наиболее привлекательном виде для потенциального покупателя, рассмотреть все варианты и определить наиболее выгодный. Мы владеем самой полной и актуальной информацией о рынке недвижимости в Шымкенте .

Мы подбираем любые варианты покупки недвижимости (квартиры, дома и участки), как для жителей Шымкента, так и для иногородних граждан.