Работа в Акустические материалы и Технологии, Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Акустические материалы и Технологии, Красноярск

Группа компаний АМТ специализируется на поставке и монтаже современных высококачественных отделочных материалов (потолочные системы, фальшполы, офисные перегородки, стеновые панели и многое другое), инженерного оборудования, продаже теплоизоляционных материалов. Кроме того, компания является единственной за Уралом, специализирующейся на решении проблем строительной акустики и звукоизоля­ции.

Группа компаний «АМТ-Групп» - современная компания с высококвалифицированными специалистами, профессионалами в своем деле. С высоким качеством и надежностью материалов и услуг.

Мы осуществляем весь комплекс услуг: проекти­рование, поставка, монтаж, экспертиза.

Наша компания имеет большой опыт работы с объектами различного назначения: жилые дома, кинотеатры, театры, студии звукозаписи, студии теле- и радиовещания, концертные залы, конференц-залы, торгово-развлекательные центры, гостиницы, и дома культуры, бизнес­центры, ночные клубы, рестораны, боулинги, спортивные комплексы, производственные помещения и другие.

ВМ
Bayer