Работа в Траст Моторс

Отзывы сотрудников о компании Траст Моторс

Компания «ТРАСТ МОТОРС» предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и техническим обслуживанием автомобилей популярных брендов Chevrolet, Nissan, Toyota

Основной принцип нашей работы - внимательное отношение к клиентам. В автосалоне «ТРАСТ МОТОРС» работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда внимательно выслушают все вопросы, предоставят исчерпывающую информацию о технических характеристиках и возможных комплектациях понравившегося Вам автомобиля, помогут подобрать наиболее подходящую модель в соответствии с Вашими предпочтениями в любом ценовом сегменте - от бюджетного до премиального.В автоцентре «ТРАСТ МОТОРС» Вы найдете самый широкий выбор автомобилей марок Chevrolet, Nissan, Mazda, Ford, Toyota, Mitsubishi, Opel, Renault, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ssang Yong, Honda, Suzuki.  Различные кредитные программы подготовленные совместно с банками-партнерами, страховые пакеты которые созданы вместе со специалистами крупнейших страховых компаний, лучшие условия обмена вашего старого автомобиля на новый, тест-драйв новейших авто, гарантийное и постгарантийное обслуживание, установка дополнительного оборудования - это только часть услуг которые наша компания готова Вам предложить.
КАМАЗ
АВТОДОК (Autodoc)