Работа в VSB Partners

Отзывы сотрудников о компании VSB Partners

Юридическая фирма VSB Partners стала преемником 16-летней практики филиала компании Bracewell & Giuliani в Республике Казахстан после приостановления деятельности Bracewell & Giuliani в Центральной Азии с 31 декабря 2010 года.С 1 января 2011 года компания VSB Partners начала оказывать юридические услуги по коммерческим, финансовым и другим вопросам, с которыми сталкиваются наши клиенты. Основные области практики уже были определены нашим предшественником, это - рынки капитала, слияние и поглощение, корпоративное управление и финансы. В нашей компании работают ведущие специалисты, практикующие в таких областях, как нефть и газ, разработка месторождений и урегулирование споров.Нашими клиентами являются государственные компании, инвестиционные банки, коммерческие банки и банки развития, фонды, промышленные корпорации, нефтегазовые компании.Особенностью VSB Partners являются творческий подход и готовность к поиску самых лучших и наиболее подходящих решений. Мы всегда ориентируемся на предоставление качественных юридических услуг нашим клиентам.Юристы VSB Partners, владеющие несколькими языками, активно участвовали в подготовке ряда экономических законов, касающихся корпоративного управления, банковской деятельности, ценных бумаг, недропользования и финансирования развивающейся экономики Казахстана.VSB Partners является членом Американской Торговой Палаты в Республике Казахстан. Старший партнер компании, г-н Грегори Воджак является членом Правовой рабочей группы Совета иностранных инвесторов Республики Казахстан.

Teleperformance Russia
Ventra