Работа в Кулмастер Проф

Отзывы сотрудников о компании Кулмастер Проф

Компания «Кулмастер Проф» - российское предприятие с финским опытом работы. Мы осуществляем проектирование и комплексные поставки инженерных систем любой сложности. «Кулмастер Проф» –предприятие холодильной отрасли, обеспечивающее полный цикл проектирования, поставки и монтажа холодильного оборудования и сервисного обслуживания холодильных систем и техники. Мы предлагаем холодильное оборудование, промышленные холодильные установки и системы холодоснабжения ведущих европейских фирм Chiller, Bitzer, Maneurop, Danfoss, YORK, SABROE, MYCOM, автоматикаDanfoss, Alco, теплообменное оборудование Fincoil, Alfa-Laval. Вся холодильная техника и теплообменное оборудование поставляемое компанией «Coolmaster Prof» отвечают европейским нормам и имеют сертификаты качества. Включая в спектр услуг нашей компании не только проектирование и поставку холодильного оборудования, но и его полное техническое обслуживание.

Pridex Group
Группа ЛСР