Работа в Конкордия

Отзывы сотрудников о компании Конкордия

Компания «Conkorde» с 1998 года является крупнейшим поставщиком эксклюзивных тканей Италии, Франции, Англии, Германии и зарекомендовала себя надежным партнером. Компания является представителем таких известных текстильных фабрик Европы как: Lisa SpA (Италия) – шелка, хлопок с шелком, трикотажные полотна, плательно-блузочные, пальтовые и костюмные ткани, вареная шерсть, костюмные ткани , пальтовые

В наличии на складе около 100 000 м тканей широкого ассортимента одежной группы (пальтовые, костюмные, плательно-блузочные, трикотажные полотна, подкладочные, натуральные шелка, гипюр, вельвет, джинса, бархат, велюр, кружево шантильи), большой выбор фурнитуры и аксессуаров. Обновление склада каждые две недели. Обновление склада каждые две недели. Цены от 170 руб./м Широкий ассортимент именных, коллекционных и повседневных тканей способен удовлетворить даже самую искушенную публику. Специалисты компании имеют большой опыт работы в текстильном бизнесе в России и за рубежом. Наши Партнеры: крупные российские производители одежды и известные торговые марки ; известные Российские дизайнеры : Вячеслав Зайцев, О. Бирюков, Татьяна Гордиенко, Я. Чамалиди, В. Бухиник, С. Лопаткин, Т. Парфенова, Л. Алексеев, А. Когель, Е. Дягтерева, Л. Погорецкая, Пиросмани, М. Латышевич, Л. Мезенцева ( ТМ «Веретено»),Е. Шепилова и др VIP клиенты: Театры (Мариинский, БДТ, Театр Европы, Александринский театр, театр Якобсона и др.) киностудия Ленфильм, представители российского шоу-бизнеса, интересующиеся коллекционными тканями ателье, магазины тканей, текстильные Вузы Мы предлагаем купить ткани на выгоднейших для Вас условиях! Шелк, джинса, хлопок, бархат, велюр, гипюр, жаккард, трикотаж, а также другие наименования нашей коллекции Вы сможете приобрести по приемлемой цене, в любом необходимом Вам количестве и в сжатые сроки. Кроме того, нашим клиентам мы предоставляем скидки на товар в зависимости от объема заказа.